Процедурная часть (№5435536)
Тип процедуры
Закупка
Название процедуры на ЭТП
Запрос предложений
Режим проведения процедуры
Открытая форма
Секция на торговой площадке
Коммерческие процедуры
Общее наименование закупки
Кабельно-проводниковая продукция
Совместная закупка
Нет
Информация о заказчике
Является организатором процедуры
Информация об организаторе
ПАО "КАЛУЖСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД"
Почтовый адрес 248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241
ИНН 4026007424
КПП 402801001
Контактное лицо Котельникова Олеся Александровна
Телефон +7-(4842)-767024
Требование к отсутствию участника в РНП
Да
Видимость цен по заявкам
Только своё предложение
Отображать ранг заявки участника по цене
Да
Дата публикации
19.05.2025 17:42
Лот №1. кабельно-проводниковая продукция - Закончено (несостоявшаяся процедура)
Способ сопоставления ценовых предложений
сопоставление без учета параметра НДС
Предмет договора
кабельно-проводниковая продукция
Начальная (максимальная) цена договора
Без указания цены
Разрешить участникам превышать НМЦ договора: нет
Валюта
Рубль (RUB)
Разрешить участникам превышать НМЦ по позициям
Нет
Разрешена подача заявок по части позиций лота
Нет
Допускается распределение объема по позициям
Нет
Обеспечение заявки
Не требуется
Дата и время начала приема заявок
19.05.2025 17:42
Дата и время окончания приема заявок
15.08.2025 15:00 (исходная: 23.05.2025 16:55)
Дата и время окончания рассмотрения заявок
20.08.2025 15:05 (исходная: 30.05.2025 16:55)
Дата и время окончания подведения итогов
29.08.2025 16:55 (исходная: 06.06.2025 16:55)
Срок исполнения договора
30 календарных дней с момента подписания договора.
Комментарии
Перечень позиций лота в документации к лоту.
Договор будет заключаться в рамках обеспечения ГОЗ с открытием выделенного счета.
Оплата производится безналичным путем на расчетный счет поставщика, указанный в договоре с выделенного счета Покупателя (указывается при заключении договора/спецификации с Победителем закупки) в течение 45 календарных дней со дня поставки продукции на склад покупателя.
Подача предложения автоматически подтверждает согласие с условиями договора ПАО "Калужский турбинный завод", а также с формой спецификации приложенными в данном лоте.
1. Настоящий запрос предложений (далее «Запрос предложений») не является торгами (конкурсом, аукционом) или публичным конкурсом в соответствии со статьями 447-449 части первой и статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации, и не накладывает на Заказчика (Организатора) обязательств, установленных указанными статьями Гражданского кодекса Российской Федерации. Заказчик (Организатор) имеет право отказаться от проведения Запроса предложений в любое время без объяснения причин, не неся никакой ответственности перед участниками закупочной процедуры или третьими лицами, которым такие действия могут принести убытки. Заказчик (Организатор) имеет право не заключать договор по результатам Запроса предложений, не неся никакой ответственности перед участниками закупочной процедуры или третьими лицами, которым такие действия могут принести убытки.
2. Организатор (Заказчик) вправе вносить изменения в извещение о проведении Запроса предложений и документацию о Запросе предложений в любое время до истечения срока подачи заявок на участие в Запросе предложений.
3. Организатор (Заказчик) имеет право продлить срок подачи заявок на участие в Запросе предложений и соответственно перенести дату и время проведения процедуры вскрытия заявок в любое время до проведения процедуры вскрытия заявок на участие в Запросе предложений, а также до подведения итогов закупки изменить дату рассмотрения предложений участников закупки и подведения итогов Запроса предложений.
В случае если победитель закупочной процедуры признан уклонившимся от заключения договора, то Заказчик (Организатор) закупочной процедуры вправе обратиться в суд с иском о понуждении победителя закупочной процедуры заключить договор, а также о возмещении убытков, причиненных уклонением от заключения договора, либо заключить договор с участником закупочной процедуры, предложение которого является вторым по мнению Заказчика (Организатора).

Товары, работы, услуги (позиции)

Количество позиций 1

Наименование позиции Место поставки (Округ / Регион / ОКАТО / Адрес) Количество по ОКЕИ Начальная (максимальная) цена по позиции Валюта Критерии оценки заявки (Предпочтительные для организатора варианты ответа выделены курсивом) Дополнительные сведения
1 кабельно-проводниковая продукция
Номенклатура по классификатору
не указано
ОКПД2
27.3 Кабели и арматура кабельная
ОКВЭД2
Центральный федеральный округ / Калужская область / 29000000000 / 248021, г. Калуга, ул. Московская, 241 Невозможно определить количество Не указана
Цена без НДС
Не указана
Цена за единицу
Не указана
Рубль (RUB) Не указано -обязательно обеспечение позиций лота в полном объеме, КП на частичное обеспечение не рассматриваются. -договор на условиях ПАО "Калужский турбинный завод" -поставка ТМЦ на ПАО "Калужский турбинный завод" Россия, 248021 г. Калуга ул. Московская 241 -форма оплаты по истечении 45 календарных дней с момента отгрузки товара со склада поставщика. -переторжка 1 день.