Процедурная часть (№5446118)
Способ проведения процедуры
ПДО продавца (по типу продажи без объявления цены)
Название процедуры на ЭТП
ПДО продавца (по типу продажи без объявления цены)
Секция на торговой площадке
Коммерческие процедуры
Тип процедуры
Продажа
Общее наименование процедуры
Захлопка стальная с гидроприводом
Информация о продавце
Является организатором процедуры
Информация об организаторе
АО "ПО "СЕВМАШ"
Почтовый адрес 164500, Россия, Архангельская область, Северодвинск, 164500, обл. Архангельская, г. Северодвинск, ш. Архангельское, д. 58, дом 58
ИНН 2902059091
КПП 290201001
Контактное лицо Дьячков Дмитрий Викторович
Телефон +7 (8184) 505591
Дата публикации
25.06.2025 16:58
Дата окончания приема заявок
21.07.2025 13:00
Лот №1. НЕЛИКВИДЫ. Захлопка стальная вентиляционная двухсторонняя дистанционноуправляемая с гидроприводом Dy350 мм. Общее количество - 6 шт. Больше информации в прикрепленном файле. - Закончено (несостоявшаяся процедура)
Предмет договора
НЕЛИКВИДЫ. Захлопка стальная вентиляционная двухсторонняя дистанционноуправляемая с гидроприводом Dy350 мм. Общее количество - 6 шт. Больше информации в прикрепленном файле.
Категория для рассылки по ОКПД2
29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки
Количество по ОКЕИ
Невозможно определить количество
Начальная цена договора
Цена с НДС:
14 063 112,00
Рубль (RUB)
11 719 260,00
Рубль (RUB)
НДС 20%
Цена за единицу
Без указания цены
Валюта
Рубль (RUB)
Местонахождение объекта продажи
11000000000
Северо-Западный федеральный округ
Архангельская область
г. Северодвинск
Обеспечение заявки
Не требуется
Условия оплаты
Покупатель осуществляет 100% предоплату реализуемого Товара в течение 10 рабочих дней с даты получения Покупателем счета на предоплату от Продавца. Расчет безналичный.
Срок исполнения договора
30 дней от даты заключения договора.
Дополнительная информация
Самовывоз. Погрузку на транспорт Покупателя выполняет Продавец. Право собственности и риск случайной гибели на Товар, переходит от Продавца к Покупателю с момента отгрузки Товара. Реализация в фактическом состоянии.

Процедуры ПДО продавца не являются конкурсом, либо аукционом и их проведение не регулируется ст. 447-449, ч.1, ГК РФ.
Таким образом, данные процедуры не накладывают на Продавца соответствующего объема гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с участниками процедур.

Участнику необходимо заполнить в формате Microsoft Office Excel Приложение №1 (предложение участника) и Приложение №2 (анкета участника).