(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по торгам 
 Предложения - 7 
 Протоколы 
 Документы - 0 

Получать рассылку по таким торгам! 

Купить "поставка костюмов рабочих летних"

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос котировок цен покупателя № 1202326"
Адрес процедуры на ООС:http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeInfoId=698944
Организатор процедуры:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНЦЕРН "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АВРОРА", Россия, 194021, Санкт-Петербург, 194021, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д.15
Заказчик:Открытое акционерное общество «Концерн «Научно-производственное объединение «Аврора»
Контактное лицо:Фоминских Владимир Сергеевич
Начальник управления по организации закупочной деятельности
Предмет договора (ОКДП):Одежда рабочая
поставка костюмов рабочих летних
Количество и единицы измерения:1 договор
Цена за единицу:355 949,00 руб.
Начальная цена предмета договора:355 949,00 руб. (без НДС)
Условия оплаты:Оплата отгруженной Продукции производится Покупателем в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в размере 100% от стоимости продукции указанной в каждом письме-заявке, в течение 15 (пятнадцати) банковских дней, следующих за днем подписания товарной накладной Покупателем. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счетов Покупателя.
Источник финансирования:Собственные средства
Место, условия и сроки выполнения предмета договора:Место поставки товара, выполнения работы, оказания услуги: 194064, Санкт-Петербург, ул.Обручевых, д.7/9.
Условия и сроки (периоды) поставки товара, выполнения работы, оказания услуги: Партиями, в течение 14 дней с момента направления заявки.
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства:Нет
Дата публикации:01.10.2013 13:16
Дата окончания приема котировочных заявок (Дата вскрытия конвертов):Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru до 08.10.2013 17:00
Дата рассмотрения котировочных заявок:Не позднее 14.10.2013 12:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Место проведения:Торговая процедура "Запрос котировок цен покупателя № 1202326" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок регистрации на сайте:Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Порядок подачи котировочных заявок:Котировочные заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Котировочная заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам:в соответствии с п. 14 Информационной карты
Документы, прилагаемые к заявке:в соответствии с п. 14 Информационной карты
Порядок подачи предложений:Предложения по цене подаются в электронной форме участниками торговой процедуры посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.fabrikant.ru.
Документация по торгам:С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам

Подача предложений (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.